ARGUS Sicherheitsservice GmbH

Kontakt / Impressum

[ Damit Sie wissen, mit wem Sie es zu tun haben ]

Anbieterkennzeichnung
ARGUS Sicherheitsservice GmbH
Einsiedler Hauptstrasse 66
D-09123 Chemnitz/OT Einsiedel

Tel.:037209.69926-0
Fax:037209.69926-9
Web:www.argussecurity.de
Email:info@argussecurity.de
USt.ID:DE222108403


Bereich München
Marsstraße 14b
80335 München

Bereichsleiter Herr Thomas Rödel
Tel.: 089.090411579-0
Fax: 089.090411579-9
Mobil: 0177.4103103
Email: Thomas.Roedel@argussecurity.de


Bereich Nürnberg
Auf der Höhe 2
D-90574 Roßtal

Bereichsleiter Herr Frank Stöber
Mobil: 0163.8945855
Fax: 09127.905549
Email:Frank.Stoeber@argussecurity.de


Bereich Stuttgart
Karlstraße 24
D-88045 Friedrichshafen

Bereichsleiter Herr Sven Hoffmann
Mobil: 0176.10339639
Email:Sven.Hoffmann@argussecurity.de


Bereich Frankfurt am Main
Ringstraße 20
D-63322 Rödermark-Oberroden

Bereichsleiter Herr Hendrick Vogel
Mobil: 0170.4746810
Email:h.vogel@argussecurity.de



Amtsgericht Chemnitz HRB 19806
Geschäftsführer: Daniel Kampfrath



Unsere Ansprechpartner für die einzelnen Bereiche:

Bereich

Ansprechpartner

Telefon

Mobilfunk

Email

Sekretariat

Frau Monika Gerth

037209.69926-0

0176.57744512

empfang@argussecurity.de

Personallogistik,  Einsatzleiter im Veranstaltungsservice

Herr Ivo Pester (Partnerunternehmen)

037209.69926-2

0172.7939149

Ivo.Pester@argussecurity.de

Konzert- und Veranstaltungsservice, Kundenakquise und -betreuung

Herr Rocco Heinze

037209.69926-3

0171.4479368

Rocco.Heinze@argussecurity.de

Personalabteilung

Herr Timo Gerth (Partnerunternehmen)

037209.69926-4

0177.8743217

Timo.Gerth@argussecurity.de

Discotheken, Partys, Brandwache, Controlling

Herr Ronny Siegert

037209.69926-5

0177.4970055

Ronny.Siegert@argussecurity.de

Objektschutz, Werkschutz, Observation

Herr Sandro Gerth


037209.69926-6

0177.2096684

Sandro.Gerth@argussecurity.de

Abrechnung/Controlling

Frau Jana Hoppe


037209.69926-7

0178.9350859

jana.hoppe@argussecurity.de


Oder nutzen Sie einfach unser Formular, um Kontakt mit dem ARGUS Sicherheitsservice aufzunehmen.


Persönliche Daten
Firma:
Anrede: Frau: Herr:
Vorname:
Name:
Anschrift/Kontakt
Straße:
PLZ:
Ort:
Email:
Telefon:
Telefax:
  Hervorgehobene Felder sind Pflichtfelder. Ohne diese kann Ihre Anfrage nicht bearbeitet werden.
Ihre Nachricht
 


Captcha image

Can't read the image? Click here to refresh.