ARGUS Sicherheitsservice GmbH

Kontakt / Impressum

[ Damit Sie wissen, mit wem Sie es zu tun haben ]

Anbieterkennzeichnung
ARGUS Sicherheitsservice GmbH
Saydaer Str. 21
09125 Chemnitz

Tel.: 037209.69926-0
Fax: 037209.69926-9
Web: www.argussecurity.de
Email: info@argussecurity.de
USt.ID: DE222108403


Bereich München
Marsstraße 14b
80335 München

Bereichsleiter Herr Thomas Rödel
Tel.: 089.904115790
Fax: 089.904115799
Mobil: 0177.4103103
Email: Thomas.Roedel@argussecurity.de


Bereich Nürnberg
Hauptstraße 6
91189 Rohr

Bereichsleiter Herr Frank Stöber
Mobil: 0163.8945855
Email: Frank.Stoeber@argussecurity.de



Amtsgericht Chemnitz HRB 19806
Geschäftsführer: Daniel Kampfrath



Unsere Ansprechpartner für die einzelnen Bereiche:

Bereich

Ansprechpartner

Telefon

Mobilfunk

Email

Empfang

Frau Jana Hoppe

037209.69926-0

Jana.Hoppe@argussecurity.de

Personallogistik,  Einsatzleiter im Veranstaltungsservice

Herr Ivo Pester

0172.7939149

Ivo.Pester@argussecurity.de

Konzert- und Veranstaltungsservice, Kundenakquise und -betreuung

Herr Rocco Heinze

037209.69926-3

0171.4479368

Rocco.Heinze@argussecurity.de

Personalabteilung

Herr Lutz Zilly

037209.69926-4

Lutz.Zilly@argussecurity.de

Discotheken, Partys, Brandwache, Controlling

Herr Ronny Siegert

037209.69926-5

0177.4970055

Ronny.Siegert@argussecurity.de

Bereichsleitung Ost

Frau Yvette Jurk


037209.69926-2

0176.57890701

Yvette.Jurk@argussecurity.de

Controlling

Frau Nadine Schulze


037209.69926-7

Nadine.Schulze@argussecurity.de


Oder nutzen Sie einfach unser Formular, um Kontakt mit dem ARGUS Sicherheitsservice aufzunehmen.


Persönliche Daten
Firma:
Anrede: Frau: Herr:
Vorname:
Name:
Anschrift/Kontakt
Straße:
PLZ:
Ort:
Email:
Telefon:
Telefax:
  Hervorgehobene Felder sind Pflichtfelder. Ohne diese kann Ihre Anfrage nicht bearbeitet werden.
Ihre Nachricht
 


Captcha image

Can't read the image? Click here to refresh.